О доступности и отмене воздушных шаров | gocappadocia.ru

О доступности и отмене воздушных шаров

Зимние прогулки на воздушных шарахЗимние прогулки на воздушных шарах

Для многих людей полёт на воздушном шаре является главной причинной для визита в Каппадокию. Но к сожалению некоторые туристы приезжают и уезжаю так и не полетав, потому что отмена полётов. Отмена воздушных шаров — это не частое явление, но имейте это введу когда планируете своё путешествие. Я рекомендую оставаться здесь как минимум на две ночи, так можно испытать свою удачу на следующий день, если ваш полёт на шаре отменили. В летние месяцы если произошла отмена, то обычно на следующий день шары вылетают. Зимой отмена полётов воздушных шаров может быть два и даже три дня подряд, что практически не вероятно летом.

Проверяйте погоду перед тем как собираетесь посетить Каппадокию meteoblue.com. Я делаю всё, чтобы помочь моим туристам, но так случается, что полёт отменяют. Не надо расстраиваться всё это ради вашей безопастности. 60-70 дней в году воздушные шары не летают из-за отмены, большая часть из них — зимой.

Кто выносит решение об отмене полётов воздушных шаров?

Гражданская авиация выносит решение о вылете или отмене вылета воздушных шаров. Как я уже говорила в часто задаваемые вопросы для полёта погода должна быть ровная, устойчивая и ясная.

Про доступность.

Это ещё одна проблема связанная с туром на воздушном шаре. Можете ли вы представить, что здесь 25 фирм и у каждой 5-12 воздушных шаров, но не редко что нет свободных мест в особенности летом. Каждый день около полторы тысячи человек взлетают на воздушных шарах, но однако есть туристы которые возвращаются домой так и не полетав. Многие не планируют прогулку на воздушном шаре, но меняют своё решение. В последний момент очень сложно найти свободное место. Поэтому я советую делать резервацию за 4 дня до полёта на шаре.

Надеюсь это вам поможет и как обычно не стесняйтесь задавать мне вопросы!




Оставить комментарий